Recherche de partenaires

Si vous recherchez un partenaire pour jouer sur les différents centres, demandez à l'accueil, ou envoyez un mail tcngiordan@gmail.com , en renseignant les différentes colonnes du tableau ci joint, ainsi que votre centre. Merci.

Site des Combes :
Liste du 4 novembre 2019 : Tennis : liste pour jouer en simple et dessous, liste pour les doubles
                                        Padel :  liste dessous celle des doubles

Inscription auprès de l'accueil

 

SIMPLE

Nom

Prénom

Niveau

Téléphone

Age

Disponibilité

Date D’inscription

 

CASALTA

Pierre

Moyen

06.20.73.17.74

70

disponible

27/03/2016

GIMENEZ

JOSE

          Moyen

06.29.84.65.66

72

matin

20/04/2016

DOP

SEBASTIEN

Moyen

06.28.97.28.91

37

Les après midi

20/07/2017

THEVENET

FRANCK

30/1

06.71.27.20.45

34

disponible

01/04/2016

MAGRINI

NICOLAS

30

06.12.51.31.31

39

W.E

30/10/2015

MAURISSEN

SOPHIE

30

07.86.09.15.99

28

Tous les jours

01/09/2017

TRENTESSAUX

ANDRE

Moyen

06.15.37.75.76

84

matin

04/04/2016

BERRUYER

J.JACQUES

30/3

06.60.29.83.65

67

disponible

23/09/2016

SIMONCELLI

CLEMENT

30

06.27.06.52.22

30

W.E+semaine et fin de journée

12/01/2017

PAVLOVIC

PHILIPPE

15/4

06.81.74.67.79

49

Tous les jours

02/02/2017

CARRION

FRANCOISE

30/04

06.14.49.21.39

62

Tous les jours

04/06/2017

PEDAILLES

GEORGES

Moyen

06.11.63.31.57

64

Tous les jours

14/06/2017

VIENNET

JEAN PIERRE

30/3

06.84.87.16.31

65

matin

19/06/2018

POMMIER

GEORGES

Moyen

06.83.42.63.31

70

disponible

14/06/2018

 Actualisé le 04 Novembre 2019

Nom

Prénom

Niveau

Téléphone

Age

Disponibilité

Date D’inscription

 

GUILBER

CHARLES

Moyen

06.58.26.89.50

              21

Tous les jours sauf W.E

      27/09/2018

FRANCOIS

ROBERT

Moyen

06.62.44.06.85

68

Disponible

2709/2018

ROUIS

MOHAMED

Débutant

06.18.99.95.05

42

Samedi A.Midi

28/09/2018

ALCARAZ

NICOLAS

Moyen

06.86.95.25.76

38

Tous les jours

19/09/2018

RUSSO

VINCENT

30/2

06.19.75.56.16

58

Mardi

14/10/2018

DUBRAY

FRANCOIS

15/4

07.68.40.71.39

36

A voir

25/05/2018

DERAI

JEAN PAUL

15/5

06.62.42.35.67

47

Soir+week+merc

30/04/2017

NEVACHE

FRANCK

Débutant

06.09.84.29.64

57

Après 17h+week

19/11/2018

CZEKUS

TIMEA

Moyen

06.89.60.43.42

47

1 week end/2 et 1 merc/2

26/12/2018

FABRE

Bruno

30

07.51.66.75.12

34

Soir et week end

09/12/2019

KOWALSKI

MATHIAS

Débutant

06.49.23.37.81

32

Soir à partir de 18h00+week end

17/03/2019

VINCENT

Jean Jacques

Moyen

06.22.53.54.87

69

Tous les apm

01/04/2019

PIETTE

Didier

30/4

06.19.92.51.68

69

Matin semaine

21/04/2019

CHAUVARD

Eric

Moyen

07.69.56.67.44

58

Fin de journée

31/05/2019

HONNIS

Thomas

Moyen

06.59.76.60.01

28

Semaine

13/06/2019

Nom

Prénom

Niveau

Téléphone

Age

Disponibilité

Date D’inscription

 

BLAIS

Daniel

Moyen

06.64.04.30.28

57

Matin en semaine

25/06/2019

BENBRIK

Moumen

Débutant

07.82.84.42.30

39

Disponible

07/08/2019

SLAMA

Grégory

30/4

07.84.28.72.25

39

A partir de 17h en semaine et week end

16/09/2019

PIN

Corine

30

06.96.73.81.80

44

Matin et le soir

27/09/2019

CHAUVARD

Eric

Moyen

07.69.56.67.44

58

1 week end sur 2

15/09/2019

POUYER

Fréderic

Débutant

06.79.40.01.49

41

Disponible

30/09/2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DOUBLES

     Actualisé le 29/01/2020

 

 

 

Nom

Prénom

Niveau

Tel

Age

Disponibilité

Date d’inscription

PEDAILLES

GEORGES

Moyen

06.11.63.31.57

64

Tous les jours

14/06/2017

CARRION

OLIVIER

30/3

06.17.73.31.79

62

disponible

21/03/2016

TRENTESSAUX

ANDRE

Moyen

06.15.37.75.16

84

Matin

04/04/2016

BERRUYER

J.JACQUES

30/3

06.60.29.83.65

67

disponible

23/09/2016

PAVLOVIC

PHILIPPE

15/4

06.81.74.67.79

49

Tous les jours

02/02/2017

COLLET X2

Jean et Elisabeth

30/5

06.83.86.34.14

82

Tous les jours

12/09/2018

PIETTE

Didier

30/2

06.19.92.51.68

69

Matin semaine

21/04/2019

BLAIS

Daniel

Moyen

06.64.04.30.28

57

Matin semaine

16/07/2019

LAREDO

Laurence

Moyen

06.12.23.00.44

72

Tous les jours

30/11/2019

BOISSONNET

Jacques

Moyen

06.64.12.95.72

73

Tous les matins

23/01/2020

 

 

 

PADEL

Nom

Prénom

Niveau

Téléphone

Age

Disponibilité

Date D’inscription

 

AYBOIRON

Christophe

B1

07.81.48.01.80

 

Semaine après 16h

04/10/2019

BOUZIGUES

Marc

A2

06.95.08.03.37

 

Tous les jours

04/10/2019

CARTON

Joël

A2

06.75.14.61.24

54

Tous les jours

04/10/2019

POIZAT

Christophe

A2

06.12.27.03.08

 

Wek end et semaine après 16h

04/10/2019

ROBERT

Joëlle

B1

06.37.24.37.39

 

Week end

04/10/2019

BLONDEAU

Jean Charles

B1

06.71.35.50.04

 

Tous les soirs à partir de 18h30

04/10/2019

LACOSTE

Isabelle

B1

06.13.24.25.97

 

Tous les jours

04/10/2019

DERAI

Jean Paul

B2

06.62.42.35.67

49

Week end à partir de 18h

04/10/2019

CHEVAILLIE

Laurent

B2

06.85.82.40.99

 

Week end et soir de semaine

04/10/2019

VERGNE

Joël

Débutant

06.67.43.49.05

65

Souvent

03/10/2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Actualisé le 04/10/2019

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Date de dernière mise à jour : 2020-02-16