Recherche de partenaires

Si vous recherchez un partenaire pour jouer sur les différents centres, demandez à l'accueil, ou envoyez un mail tcngiordan@gmail.com , en renseignant les différentes colonnes du tableau ci joint, ainsi que votre centre. Merci.

Site des Combes :
Liste du 15 janvier 2019 : liste pour jouer en simple et dessous, liste pour les doubles

 

Liste pour le simple

Nom

Prénom

Niveau

Téléphone

Age

Disponibilité

Date D’inscription

 

CASALTA

Pierre

Moyen

06.20.73.17.74

70

disponible

27/03/2016

GIMENEZ

JOSE

          Moyen

06.29.84.65.66

72

matin

20/04/2016

DOP

SEBASTIEN

Moyen

06.28.97.28.91

37

Les après midi

20/07/2017

THEVENET

FRANCK

30/1

06.71.27.20.45

34

disponible

01/04/2016

MAGRINI

NICOLAS

30

06.12.51.31.31

39

W.E

30/10/2015

MAURISSEN

SOPHIE

30

07.86.09.15.99

28

Tous les jours

01/09/2017

TRENTESSAUX

ANDRE

Moyen

06.15.37.75.76

84

matin

04/04/2016

BERRUYER

J.JACQUES

30/3

06.60.29.83.65

67

disponible

23/09/2016

SIMONCELLI

CLEMENT

30

06.27.06.52.22

30

W.E+semaine et fin de journée

12/01/2017

PAVLOVIC

PHILIPPE

15/4

06.81.74.67.79

49

Tous les jours

02/02/2017

CARRION

FRANCOISE

30/04

06.14.49.21.39

62

Tous les jours

04/06/2017

PEDAILLES

GEORGES

Moyen

06.11.63.31.57

64

Tous les jours

14/06/2017

VIENNET

JEAN PIERRE

30/3

06.84.87.16.31

65

matin

19/06/2018

POMMIER

GEORGES

Moyen

06.83.42.63.31

70

disponible

14/06/2018

 

Nom

Prénom

Niveau

Téléphone

Age

Disponibilité

Date D’inscription

 

GUILBER

CHARLES

Moyen

06.58.26.89.50

              21

Tous les jours sauf W.E

      27/09/2018

FRANCOIS

ROBERT

Moyen

06.62.44.06.85

68

Disponible

2709/2018

ROUIS

MOHAMED

Débutant

06.18.99.95.05

42

Samedi A.Midi

28/09/2018

ALCARAZ

NICOLAS

Moyen

06.86.95.25.76

28

Tous les jours

19/09/2018

RUSSO

VINCENT

30/2

06.19.75.56.16

58

Mardi

14/10/2018

DUBRAY

FRANCOIS

15/4

07.68.40.71.39

36

A voir

25/05/2018

DERAI

JEAN PAUL

15/5

06.62.42.35.67

47

Soir+week+merc

30/04/2017

NEVACHE

FRANCK

Débutant

06.09.84.29.64

57

Après 17h+week

19/11/2018

CZEKUS

TIMEA

Moyen

06.89.60.43.42

47

1 week end/2 et 1 merc/2

26/12/2018

Liste pour le double

 

Nom

Prénom

Niveau

Tel

Age

Disponibilité

Date d’inscription

PEDAILLES

GEORGES

MOYEN

06.11.63.31.57

64

Tous les jours

14/06/2017

CARRION

OLIVIER

30/3

06.17.73.31.79

62

disponible

21/03/2016

TRENTESSAUX

ANDRE

MOYEN

06.15.37.75.16

84

Matin

04/04/2016

BERRUYER

J.JACQUES

30/3

06.60.29.83.65

67

disponible

23/09/2016

PAVLOVIC

PHILIPPE

15/4

06.81.74.67.79

49

Tous les jours

02/02/2017

COLLET X2

Jean et Elisabeth

30/5

06.83.86.34.14

82

Tous les jours

12/09/2018

Date de dernière mise à jour : 17 jan 2019